Войти

Последний укол гепарина перед родами

Татьяна
Тамбов

У меня все было спонтанно, уколола в 9.30, а в час начались схватки, родила в 16.20. Врачам говорила, они сказали, что доза низкая (фракс 0.3) и не страшно, но на всякий случай вкатили капельницу транексама сразу после родов и несколько раз заходили потом в палату смотрели, как я. Кровопотеря в родах была 200 мл.

Так что не все так ужасно)

0
07.04.2018
Alma
Москва

Хороший сценарий)))

0
07.04.2018
Инесса
Москва

Ер примерно через сутки после укола, эпидуралку ставили получается часов через 15примерно после последнего укола, все хорошо

0
08.04.2018

Мне врач за неделю перед пдр рекомендовала колоть через сутки

0
07.04.2018
Фолиевая кислота Беременность 17 недель,есть вопрсы

Похожие записи