Здравствуйте. Первый скрининг делали в 13,4. Сегодня посмотрела результат, но врача нет, записана на 16. Очень пугает повышенный риск и всякие диагнозы.
Фото не крепится, поэтому напишу:
Риск по ВПР повышен , перинатальный риск повышен, ОАГА, коды патологий : z31.5, z32.1, 028.1
PAPPA 3.600
Трисомия 21 1:331 1:6626,
трисомия 18 1:854 1:17082
Трисомия 13 1:2666 1:20000
Посмотрите, пожалуйста.