Войти

Зимняя одежда)

Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново
Изображение

Изображение

0
10.09.2021
Юлия
Пупсик, 4 года 8 месяцев Иваново

Katrin Smirnova, я купила такой же с белыми медведями и тоже 80 р-р. В каком магазине покупали?

0
12.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Юлия, в Рио)

0
12.09.2021
Юлия
Пупсик, 4 года 8 месяцев Иваново

Katrin Smirnova, я тоже в Рио))) И присмотрела тоже вязанный комбез, как у вас, но внутри с утеплителем мягким таким.

0
13.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Юлия, там хлопковый подклад идет в вязаном комбезике) Надо будет попозже еще поехать докупить уже все, еще один теплый возьму не вязаный только))

0
13.09.2021
Юлия
Пупсик, 4 года 8 месяцев Иваново

Katrin Smirnova, вам уже скоро рожать) Какой роддом выбрали?

0
13.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Юлия, конец ноября, не так уж и скоро))) ещё дел вагон надо успеть) Не выбирала еще, наверно в Бухарово по поликлинике) как раз откроют его после ремонта, все с отпуска придут отдохнувшие))

0
13.09.2021
Юлия
Пупсик, 4 года 8 месяцев Иваново

Katrin Smirnova, ааа, 29 недель у вас, а мне показалось 39))))Бухарово говорят хороший роддом.

0
13.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Юлия,и ближайший ко мне, лесочек пройти и на месте))

0
13.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург
Изображение

конверт взяла 56-68 размер, далее трансформируется в комбез до 74 размера

0
10.09.2021
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

АЛСУ, 74 будет мал на следующую зиму

0
10.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

Анна, ну на следующую зиму купим другой, ниче страшного

0
10.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

АЛСУ, голубой костюмчик классный, тоже думала над такой расцветкой)) Когда застегнуто все в конверт он вообще мне крошечным кажется, или там все должно быть так тесно и плотно?)

0
10.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

Katrin Smirnova, 🤷‍♀️

0
10.09.2021
Юлия
Иваново

Не будет. Первые месяцы вообще тонуть в нем будете в прямом смысле. Через пол года ещё ладно, хоть ребёнка видно нем хотя бы будет. У меня большой мальчик. Первый комбез трансформер был до 80 р ра. Мы его сменили на 86 след зимой. Ито только потому что когда за руку берёшь штанина поднималась, мне это очень не нравилось. Вообще перестала покупать зимнюю одежду на вырост. Одну зиму как в мешке , все загнуто ходит, висит, во вторую в лучшем случае как раз. Да ну нафиг такое.

0
10.09.2021
Юлия
Иваново

Юлия, тёплого одного за глаза хватит

0
10.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Юлия, внутри все кажется маленьким, может из за меховой подкладки)

0
10.09.2021
Юлия
Иваново

Katrin Smirnova, может)) но ребёнок ещё меньше оказывается) ну в коляске не видно конечно. Купили и ладно)

0
10.09.2021
Anna
Егор, 15 лет 9 месяцевЕсения, 4 года 7 месяцев Москва

Katrin Smirnova, я заказала такой,белый комбез 62, конверт по длине 75 см

Изображение

0
10.09.2021
Екатерина
Костя, 8 летВалера, 4 года 8 месяцев Ульяновск

У меня от старшего сына остался комбез Kerry 74 размера, но он его носил, когда ему пол года было. А сейчас сын родится в октябре, думаю зимний новый брать, потому что в 74 утонет. А 80 уж точно будет велик

0
10.09.2021
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Екатерина, вот один в один. От старшей дочери остался зимний Керри 74, но она июльская. Сейчас рожать в октябре, пока рассчитываю на этот комбинезон. Если совсем не носибельно будет, буду думать

0
10.09.2021
Екатерина
Костя, 8 летВалера, 4 года 8 месяцев Ульяновск

Евгения, вот и я не знаю-насколько будет велик( так-то вторые детки обычно крупнее, да и по узи у меня крупный малыш. А так фирма хорошая, было бы здорово, если бы подошёл.

0
11.09.2021
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Екатерина, да мне тоже обещают немаленькую девочку) Первая родилась 3400

0
11.09.2021
Екатерина
Костя, 8 летВалера, 4 года 8 месяцев Ульяновск

Евгения, у меня первый 3800

0
11.09.2021

Моей сейчас год,носим 74-86. В том году на зиму покупала 74( мы сентябрьские ,ей зимой 3-6 мес), так заколебалась. Он ей конкретно велик был,я все время что то подтыкала и закатывала. Пожалела 100 раз. Надо было по размеру брать,а не на вырост. В итоге нормально не поносили,а в этом году естественно уже мал будет. Я его отдала родне.

0
10.09.2021
Екатерина
Костя, 8 летВалера, 4 года 8 месяцев Ульяновск

Елена ВяжуМалышам, вот и у нас лежит от старшего комбез зимний 74 размера, думаю-будет велик, хоть и обещают крупного ребёнка.

А у Вас с каким весом ростом дочка родилась?

0
11.09.2021

Екатерина, вес 4160, а рост 50🙂. Вот размер одежды зависит от самой одежды. Если бодики,то лучше на размер больше,потому что на подгузник надевается. Если какие то майки,то размер в размер. Штаны я тоже побольше беру. Я думаю,что у нас просто неудачная модель комбеза была. Ни туда и ни сюда. Покупала с ножками,что бы в машине ездить. Потом,к весне я уже купила который конвертом и потом трансформируется в комбез. Вот он классный. Но мы уже были большие весной и вовсю сидели,конверт нам не пригодился. Все ни славбогу кароче😁😁😁

0
11.09.2021
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Ммм, вот продавщицы.. что впарить.. 80 размер - это на год! У меня ребёнку 7 месяцев и рост 70 см, и я ей 80 размер на зиму купила)) У них же ещё запас +6 см.

Родилась дочка в феврале и я покупала 56 размер зимний комбез. При том, что родилась она 54 см и 3970 кг. Таким маленьким лучше в размер брать, кошмарно неудобно в одежде, которая велика.

Этот комбез прячьте до следующего года или сдавайте в магазин и покупайте другой.

0
10.09.2021
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Надо для машины какую-то одежду с раздельными ножками. Для коляски и на следующую трансформер - хорошо. Поддев много не нужно. Сложно младенцев одевать, как капусту. Они нетерпеливые. Сунуть в мешок проще.

0
10.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Анна, вот теплый этот комбез и в конверт и гулять в коляску)

0
10.09.2021
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

В размере 80(когда дорастет) ребенок скорее всего будет ходить, так что такой комбинезон не пойдет... А новорожденному он сильно велик будет, это неудобно. У меня ребенку год, и мы только сейчас 80-й носим

0
10.09.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

80 размер на 1 год ребёнка. Также овчинные тяжёлые. Зачем оно вам, если можно взять на современном утеплителе керри или хуппу?

0
10.09.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

80 новорожденному? Да он утонет там,это размер на год! Оставьте его на следующую зиму, сейчас вам 62, максимум 68 нужен.

0
10.09.2021
Алена
Любовь всей жизни, 4 года 7 месяцев Нижний Тагил

Ого)) я 68р заказала трансформер

0
10.09.2021
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Алена, мне они все кажутся такими маленькими))наверно от недостатка опыта)

0
10.09.2021
Алена
Любовь всей жизни, 4 года 7 месяцев Нижний Тагил

Katrin Smirnova, да у меня также😁 придёт посмотрю, может верну побольше закажу

0
10.09.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мои дети носили зимний комбез 80+6 размера с 9 до 12 мес с закрытыми ручками и ножками, а с 1.9 до 2 с ботинками и варежками

0
10.09.2021

У меня ребёнок весенний, комбинезон 80 размера носил 2 зимы. Хуппа была.

0
11.09.2021
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

А это вы кому купили? Ещё не рождённому малышу?Тогда вы утонете.

0
10.09.2021

Имхо вы утонете в такой поддеве. На новорожденного 56то много. Ну если крупный 56-62

0
10.09.2021
Anastasia
Счастье моё, 12 лет 4 месяцаЯгодка моя, 4 года 6 месяцев Домодедово

Не будет конечно. И 68-74 "за уши" хватит

0
10.09.2021
Где покупать вещи для новорождённого Одежда для прогулки на осень

Похожие записи