Здравствуйте, девушки, подскажите, кто рожал в Британии, как пример в столице-Лондоне?! Каково Ваше впечатление?!
И возможно ли вести беременность и рожать без знания английского языка?!
жду мальчика, 10 неделя
Лондон
Роды в Британии
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Мне кажется у вас есть время чуть подучить язык)
0
12.09.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Лондон
светлана, спохватилась и записалась на курсы🤗😅
0
12.09.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я в Кардиффе рожала. Рожала в доковидные времена, поэтому была с мужем, он мне и переводил. К мидвайф тоже вдвоем ходили. А вообще можно было пригласить переводчика, оплачивает НЧС по крайней мере в Кардиффе.
0
17.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: