Войти

Подушка для беременных

Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я вот купила U форму и не оценила) помучалась пару ночей и убрала подальше 😅 но я сплю на ортопедической подушке, головой вообще ни на чем другом спать не могу. И наоборот переворачивать не удобно было и просто одной стороной тоже. Короче для меня прям ужас ужас, вообще не понимаю восторженных отзывов что там удобного))

Но у меня был совсем небольшой живот, он мне совсем не мешал и я его не чувствовала ночами когда дочка спала и не шевелилась, я по утрам обычно судорожно искала на месте ли он 😅а вот подушка мешала)

0
12.09.2021
Света
Москва

Виктория, небольшой живот ☝🏻

0
23.09.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Сплю в ней. U формы.

Но сейчас если был бы выбор, купила Г- формы.

Объясню почему:

Головой я на ней не сплю, переворачиваю наоборот подковой вниз. У меня шея болит на ней спать. Использую только как опору для ног и живота, чтобы удобно было спать на боку.

Одеяла нам с мужем не хватает на двоих с подушкой. Всё время просыпаюсь без него...

Во сне муж вместо меня обнимает подушку - то есть минус и подушка и обнимашки.

Для спины поддержку вообще не ощущаю, если честно.

Поэтому подушка - да, но форма подковы не всем подходит 🤷🏻‍♀️

0
12.09.2021
Фламинго
Ростов

Супер вещь!👍 Купила уже на 32 неделе, за пару дней прошли боли в спине и внизу живота (вот эти связки, которые даже в половые губы жуткие боли дают), которые с 20 нед. изводили! Подруги у которых дети говорят что с детворой тоже выручает!

Из недостатков (лично для меня): к мужу не прижмешься, получается будто отгорожена от него, а я люблю прям под бок ему забиться! Придется потерпеть, что поделать...

0
12.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

вобще вещь 👍, помогает не лечь на живот(до беременности любила спать на животе), на поздних сроках хорошо помогает спать на боках, на живот уже чисто физически лечь не сможешь, только остаётся бока менять

я мужу говорю вещь классная может после родов тоже себе купить (мне дала попользоваться жена брата), но муж не хочет 🤭

0
12.09.2021
Поля
Леночка, 6 лет 4 месяца Москва

У меня была U-образная подушка, очень удобно было с ней засыпать, когда сидела подкладывала под спину, конечно, подушка большевата, но очень удобная, покупала бренда amarobaby. Теперь дочка очень любит на иней спать)))

Изображение

0
12.09.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У меня так было в первую беременность, все время заваливалась на живот, поэтому с 10 недель спала и очень выручала она.

А с сыном, из-за ночного гв, привыкла спать на боку чётко, как солдат. Поэтому сейчас не пользуюсь пока. Так что отзывы разные могут быть, но вам, судя по тому, что вы написали, зайдёт.

0
12.09.2021
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург
Изображение

У меня такая, муж подарил и это идеал!!! Берите

0
12.09.2021
Марина
Казань

Конечно нужная!!!! После родов она превращается в подушку для кормления, а после закругления гв в полушку предотвращающую падение из кроватки

0
12.09.2021
Марина
Казань

Марина(на орифлейм аллергия!!), а! Где- то между- она подушка для ограждения ползунка

0
12.09.2021

Очень удобная. Купила в 14 недель, уже 33 и кайфую. На боку отлично спать. Да и на спине могу я пока спать, не чувствую себя плохо. И спасает от Того что бы не лечь на живот. Единственный для меня минус, это когда ночью нужно вставать в туалет, то не много сложно перекотиться через подушку))

0
12.09.2021
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Вещь, как без нее двоих выносила, незнаю. Однозначно к покупке рекомендую! У меня большая, все любят на ней спать, дети, собака. Главное спину поддерживает, ногу есть куда закинуть и вообще классная штука.

0
12.09.2021
Daria Sweet
Полина, 4 года 8 месяцевПланирую Волгоград

Я поначалу думала фигня, но в итоге купила и не пожалела. Без нее даже если на боку спала, все равно заваливалась на живот. Удобно очень в том плане, что ногами можно зажать и никуда не завалиться, спине так же комфортно)

0
12.09.2021
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Очень полезная, U образная. С 7 нед купила и до самых родов. На роды встала с неё и поехала))супер вещь, очень нужная, беременность в удовольствие, ничего не болело, всегда было удобно и отлично высыпалась)))))

0
12.09.2021
Юлия
Любимый сынок, 4 года 6 месяцев Ковров

Я сплю в такой подушке) на боках на ней удобно спать, ещё говорят что она помогает не переворачиваться на спину когда малыш уже побольше (нельзя спать на спине иначе перекрывает полую вену), но один раз все же проснулась на спине от того что задыхаюсь🙈 но в целом удобная вещь, как в люльке)

0
12.09.2021
Ася
Мишенька, 4 года 11 месяцевЛёвушка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, полезная это штука, мне в беременность было легче с ней спать ( покупала в форме банана). Сейчас ребенок родился, я ее связала калачиком, там на концах были тесемки, и ребенок там лежал как в коконе днем, месяцев до 2х, очень ему нравилось. Многие потом ее еще для кормления используют:)

0
12.09.2021
Света
Москва

У меня их две в форме U, обычная и ортопедическая - подороже . На обычной мучения, вот ортопедическая вещь 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую не экономить на подушке и будет вам счастье )

0
23.09.2021
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва

У меня даже муж и дочь старшая оценили, на ней просто удобно спать даже не беременным, кайф))

0
12.09.2021
Маша
Королев

Смело покупайте, я тоже была до беременности любительница поспать на животе. Меня подушка очень выручает, особенно сейчас на последних неделях, не пожалеете.

0
12.09.2021
Лёля
Малышка, 4 года 3 месяца Орск

Я пользуюсь в форме u очень нравится, тоже всегда спала на животе, с ней комфортно на боку спать

0
12.09.2021
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Незаменимая. Я и не беременная теперь без нее не сплю. И в РД возила с собой. Очень удобно.

0
12.09.2021
Anastasia
Счастье моё, 12 лет 4 месяцаЯгодка моя, 4 года 6 месяцев Домодедово

Сомневалась нужна или нет, ккпили на 17 неделе.... Это кайф! Она нравится всем 😂u-форма

0
12.09.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

У меня была небольшая. Потом пришила к ней завязки и использовала как кокон

0
12.09.2021
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

У меня U-образная, мне нравится, хорошо фиксирует на боку, не заваливаюсь на живот

0
12.09.2021
Veronika
Крошка , 5 лет 10 месяцев Уфа

Я пользовалась, мне было удобно. Потом после родов муж какое-то время пользовался))

0
12.09.2021
Стильные вещи для беременных Посоветуйте какой комбез купить

Похожие записи