Здравствуйте всем! Б 40 недель сегодня, Весь третий триместр были кетоны в моче, показатели от 2 до 15. Врач в жк вообще ни разу не придала этому значение. С сахаром все ок, гсд нет, гтт в норме. Вчера начиталась, что у ребенка может быть интоксикация, это она у меня весь третий триместр в ацетоне плавает?( оам всегда сдавала на голодный желудок, с аппетитом тоже было не оч, но ела регулярно. У кого было такое, на ребёнке как-то отразилось? сдавала на голодный желудок, с аппетитом тоже было не оч, но ела регулярно. У кого было такое, на ребёнке как-то отразилось?
У меня так было, как я поняла то кетоны вырабатываются от голода. В беременность видимо многие органы дают сбой, хоть и ешь. Врачи тоже ничего не говорили. Для успокоения пару недель полисорб попила 1-2 раза в день. Я делала домашние тест полоски. Но вообще сколько не читала, сколько не изучала, никто на этот показатель при беременности внимания не обращает, но я тоже переживала .
0
14.09.2021
Ответить
Уфа
Елена, спасибо за ответ. В итоге на ребёнке отразилось как-то?
0
14.09.2021
Ответить
Тася Заречкина, нет. Сейчас 8 месяцев последствий не наблюдаю никаких.
0
15.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: