Войти

Кетоны в моче

Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

У меня так было, как я поняла то кетоны вырабатываются от голода. В беременность видимо многие органы дают сбой, хоть и ешь. Врачи тоже ничего не говорили. Для успокоения пару недель полисорб попила 1-2 раза в день. Я делала домашние тест полоски. Но вообще сколько не читала, сколько не изучала, никто на этот показатель при беременности внимания не обращает, но я тоже переживала .

0
14.09.2021

Елена, спасибо за ответ. В итоге на ребёнке отразилось как-то?

0
14.09.2021
Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

Тася Заречкина, нет. Сейчас 8 месяцев последствий не наблюдаю никаких.

0
15.09.2021
До какой недели Б. ХГЧ информативен? 🤔 Пришёл д-димер.

Похожие записи