Вопрос про фетальный доплер
Наши будни, наши неделькиВсем привет.
Если кто-то тоже пользуется этим девайсом, то на каком уровне вы слышите СБ малыша в 18-19 нед?
Я была очень удивлена, что слышу на 3 см выше линии трусов 🙈 то есть низко...а ведь измучила свой живот практически около пупка и уже стала переживать 😂
А он вот где прячется)
Елена ВяжуМалышам
В консультации только недель после 30 стали слушать на уровне пупка....если не позже. До декрета где то между пупком и линией роста волос.
25.09.2021
Ответить
Вера
Я с 20 недель в первую беременность слушала фанендоскопом. И да у лобка😁 и даже к 30 неделям прослушивали ниже пупка
25.09.2021
Ответить
Gohi
Я на 17 нахожу на 1 см ниже линии роста волос, то есть где-то 2 см вниз от трусов 🤷♀️ у пупка там кишки пока ещё))
25.09.2021
Ответить
Sonk
Я не помню где именно, но помню что это ничего не значит. Нашла и ладно ;))))
25.09.2021
Ответить
Зоя
Я забросила доплер в 18 недель, как шевеления почувствовала. Но вот в жк слушают на приемах, и да ближе к лобку находят. Вот вчера была у своего врача, срок 23 недели, она начала с пупка и вниз, нашла внизу.
24.09.2021
Ответить
Mi Mi
Слушала тут недавно из за затишья малышки, на уровне пупка нашла, а на следующий день в жк гиня нашла ниже, почти на уровне линии трусов. Тут многое зависит от положения плода. Ещё вчера она меня била под ребра, а сегодня в мочевой долбит, на узи сегодня она опять попой вниз сидит.
24.09.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.