Войти

Боль в правом виске

Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

У меня так проявляется мигрень.

Было пару раз в эту беременность, парацетамол +крепкий чёрный чай, больше все равно ничего нельзя. Ну полежать в темноте, тишине и чтоб в помещении было прохладно.

0
29.09.2021
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Я этим периодически страдаю. Подруга невролог сказала, что это либо мигрень, либо кластерная головная боль, но всё равно кроме парацетамола или парацетамол+кофеин ничего нельзя

Помогает плохо, но в крайней ситуации я пила цитрамон. Так хотя бы легче

0
28.09.2021
Светлана
Тимофей, 13 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 2 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Классическая мигрень. Обезболивающие при ней не помогают, потому как механизм возникновения боли совсем другой.

От мигрени только триптаны, посла консультации невролога.

0
28.09.2021
Mari
Комсомольск-на-Амуре

Могло и продуть. А ещё бывает при напряженных умственных нагрузках.

Парацетамолом не увлекайтесь, лучше показаться терапевту или неврологу.

0
28.09.2021
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

такая же ерунда сейчас. выхожу на свежий воздух, лежу на аппликаторе кузнецова, теплый душ на голову, муж массаж головы делает. вчера в совокупности помогло ,ненадолго правда,сегодня по новой,аж глаз слезится(( выпила ношпу. гляну

0
29.09.2021
Лена
Дашуля, 11 лет 8 месяцевМашуня, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Может быть от зуба, у меня так несколько месяцев висок болел, а потом оказалось, что гранулема на 7ке. Её снаружи не видно было, только на кт обнаружили. Вскрыли, зуб удалили и все прошло.

0
29.09.2021
Анастасия
Екатеринбург

У меня так было, что аж глаз не видел. Выпила цитрин и все прошло.

0
29.09.2021
Считаете ли вы шевеления? Я появился

Похожие записи