Войти
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая-то сыпь на висках.....

Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

У нас таже хрень,все личико обсыпало,думала на солённые огурцы из рассольники,нифига,педиатру показала,говорит,что потничка,но что-то я сомневаюсь.Перепробовала уже все и мазь Бепантен,и купала в череде и ромашке,почти каждый день в марганцовке,а толку нет(((((((((((То ярче,то невидно вообще,но рукой по личику провожу,оно просто усыпано.Подумываю к дерматологу или аллергологу сходить.

0
28.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

явот бепантеном мазала - еще хуже.....стала ромашкой протирать, и банеоцином сыпать...полгче стало....может пройдет....

0
29.10.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Будем надеяться.Я сегодня календулу купила,буду купать в ней,фармацевт посоветовала.

0
29.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Попробуй......я сначала тоже на еду грешила....но думаю....потничка..мы потеем жутко...

0
29.10.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Да мы особо и не потеем.Но сыпь только на лице,больше нигде нет.Сейчас,после купаний в марганцовке и череде,а так же бепантена,сыпь стала сухая,пошла на спад,но пока все равно личико ещё не чистое и гладкое.

0
30.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Везет..а мы в папку наверное потеем))))) ну значит помогает....мы тоже подсушили.....и тоже купаем в марганцовке

0
30.10.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Сейчас в кватрире стало тепло,мы перешли на облегченную форму одежды))))ползуны и кофточка и уСё)))))

0
31.10.2012
Elenka
Алиска, 13 лет 9 месяцев Киев

А зачем дома шапка?У вас холодно?У нас доча в боди и носочках и все.Ну максимум в легком человечке.

0
27.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

первый ребенок)))))))мне казалось что ему холодно....))))))уже исправила.....не кутаю...

0
27.10.2012
Elenka
Алиска, 13 лет 9 месяцев Киев

Вот и правильно,перегревать опасно.Сквозняков не допускайте и все ок)))

0
27.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
27.10.2012

ДД. Попробуйте хлорфилипт спиртовой, протирайте 2-3 раза в день ватным диском эти места. Нам помогает. А вообще если ребёнка это не беспокоит то и не заморачивайтесь. У нас такая штука была когда ребёнок на моей голой руке спит и ей жарко то от моего тепла потела, просто перестала потом на голую руку её класть и всё)))

0
27.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки....попробую тоже сначала на голую руку не ложить..может поможет...а если нет то и Хлорфилиптом попротираю

0
27.10.2012

Удачи и здоровья!

0
27.10.2012
Lidochka
Ксения, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Нам говорили при любых проблемах с кожей купать добавлять настой лаврового листа и череды. У нас сейчас аллергия вылезла, купаю в супчике, как бабушка это называет)))

0
27.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

))) В супчике прикольно ))

0
27.10.2012
Ольгуха
Матюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже самое было! Были у воача, сказали потница, по меньше шапку одевать дома и протирать салфеткой, полотенцем когда вспотеет! Прошло через 3 дня!

0
27.10.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже третий день без шапки ходим....

0
27.10.2012
Viky
Артём, 14 лет 1 месяц Тверь

Купайте в череде, она противовоспалительная.

0
27.10.2012
21 день: малыш все еще чихает Первый прием у неонатолога

Похожие записи