Привет, сегодня ночью проснулась из-за неудобств. Покалывало в половые губы. И так весь день, то кольнет (то промежность, то клитор/губы, то анус), то потянет (яичники, например), то спину чувствую.. Еще, похоже, и молочница началась (я не спец в этом, у меня она лет 20 один раз была). Жжение уже 2 дня. Это все в рамках нормального? Сегодня началась 15-я акушерская. Даже и не знаю, стоит ли тревогу бить... Мазок на днях возьму, а на Узи через 10 дней только.
Я и так на щадящем/лежащем режиме. Спасибо заранее.