Войти

Совсем не думаю о родах.

Полина
Вероника, 14 лет 4 месяцаВладимир, 10 лет 11 месяцевВячеслав, 5 лет 2 месяца Челябинск

У меня такое было с 3м ребенком. Бегала скакала куда то каждый день, иногда забывала, что беременна. Что-то постоянно хотелось успеть сделать, вообще не ждала родов. В день родов ездила за рулем с дочкой на тренировку, потом на массаж, еще работала вечером удаленно. Даже вечные вопросы друзей и родственников "когда когда" не раздражали в этот раз.

С первыми детьми был таки режим ожидания, постоянно прислушивалась к себе, треники там или что. Это ожидание морально выматывало прям.

0
26.10.2021
Анна
Девочка, 6 лет 4 месяцаМальчик , 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Полина, значит это нормально)))

0
26.10.2021
Belko
Ольга, 15 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 1 месяц Красногорск

а что о них думать-то, хоть думай хоть не думай, они будут. А чем-то порадовать себя - это всегда важное дело)

0
26.10.2021
Анна
Девочка, 6 лет 4 месяцаМальчик , 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Белко, ну вот и я о том) что голову забивать😀Но, я думала, что обычно все ждут, а оказалось я не одна такая

0
26.10.2021
Джуди Хоппс
Дмитрий, 8 лет 5 месяцевКсения, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А я стараюсь не думать о родах 😅 а то как вспомню, что предстоит.. 😆 так в дрожь бросает. Успокаиваю только себя, что это не долго и потом радостная встреча с малышкой. Но у меня все равно мысли к ним возвращаются 🙈

0
26.10.2021
Екатерина
Новосибирск

Я в 39 даже о них не думала, а какую стрижку выборать 😄 В 37 только сумку подготовила, если не позже

0
26.10.2021
V.S.
Л, 4 года 8 месяцевПланирую Иркутск

У меня Пока 32 недели, но я вообще тоже не думаю. Даже сумку не собрала, а надо бы. Все спрашивают ну что уже мандраж, боишься. А у меня ничего такого близко 🤔

0
26.10.2021
Надежда
Полина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Тоже очень хочется по магазииинам погулять, платишко новое, на массажик😃 38 недель

0
26.10.2021
Мальдивы во время беременности Силовые и беременность

Похожие записи