Войти

До какой недели пили витамины, особенно девочки с преждевременым старением плаценты

Мама девочки (4 года) Москва

Всю беременность пила Фемибион. Тромбо АСс. В 24 недели пропила Сорбифер (железо) и Кальций. Кальций зря пила конечно....

У меня в 31 нед поставили 2-3 степень.

Бросила пить витамины, оставила Магнелиз Б6 и витамин Д.

Плюс Курантил для плаценты.

0
07.11.2021

Iliza Rafael, я тоже в 24 недели кальций пропила, а почему думаете зря?

0
07.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Карина Миронова, потому что переизбыток кальция в организме тоже может отложился в плаценте этими дурацкими кальценатами. Гинеколог сказала, что если нет показаний, не крошатся зубы и не хрустят кости, то кальций вообще не любят назначать. Прям ругаю теперь себя🤦

0
07.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Не ругайте себя. Я кальций не пила отдельно. Витамины отменили за месяц до родов. А кальцинаты были на плаценте.

0
07.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Елена, Родили в срок? А Курантил назначали?

0
07.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Iliza Rafael, Курантил да. Родила в срок ( пдр был 2 июля, родила 3).

0
07.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Елена, радостная новость))

0
07.11.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

С дочкой тоже было так и маловодие, капали, лежала в стационаре, тогда ничего не принимала я была против, типа это все искусственное. С сыном принимала все витамины по назначению, беременность на ура прошла, сейчас тоже принимаю (плюс с первых недель кардиомагнил) из за гемоглобина 142 (щас 129), витамины перестала пить с пятницы этой, теперь только кальций по 500 мг, кардиомагнил по 75 мг до 36 недели и все

0
07.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва
Комментарий удален
0
07.11.2021

Настя Литвинова, расскажите, пожалуйста, как дочку доносили? Как часто в конце делали КТГ и доплер? Как родители? и что по итогу про плаценту на родах сказали?

0
07.11.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Карина Миронова, не разу мне доплер не делали, или уже и не помню (2009 год), доносила ло 38 недель, родилась 3066 и 50 см. Проблем со здоровьем не было и нет. (тьфу тьфу тьфу) занимается профессиональным спортом.

0
07.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Проконсультируйтесь лучше с врачом)))

0
07.11.2021

Елена, я не знаю почему, но моему врачу на эту плаценту почему то все равно

0
07.11.2021

Елена, соответственно и все комментарии касательно вопросов связанных с ней она отказывается давать

0
07.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Карина Миронова, странный врач. По существу ничего сказать не могу. Только пожелаю вам благополучно доносить беременность и лёгких родов в срок.

0
07.11.2021

Елена, спасибо🙏🤗

0
07.11.2021

Я вообще не пила витамины и всё хорошо было и с беременностью и с детьми, витамины это же синтетика... Если нет большой необходимости зачем их принимать

0
07.11.2021
Секс и боли в животе Каменеющий живот на поздних сроках

Похожие записи