Из за густой крови с 24 недели стареет плацента, на 30 уже была 3 степень. Пытаюсь исключить любые факторы влияющие на это, многие советуют прекратить пить витамины.
Вопрос, девочки с подобной ситуацией с плацентой до какой недели вы пили витамины? (Я пью Фемибион с самого начала беременности)