Войти

Я беременна и пила доксициклин

Лучший ответ

Lucia
Москва

Сами-то погуглите, доксициклин не вызывает нарушений слуха у плода и генетических изменений, врачи идиоты какие-то. На таком сроке ещё ничего из того, в чем он мог бы накапливаться (кости, зубы) не сформировано как ткани вообще, да и то, что он там накапливается, в основном спроецировано из эффекта его старого предшественника тетрациклина, сам доксициклин этого эффекта почти не имеет (читала в иностранных медицинских исследованиях). Тем более 4 дня, это очень мало. Вообще успокойтесь и не думайте об этом.

0
17.11.2021

Lucia, спасибо вам за поддержку ❤️
Нашла грамотных врачей и специалистов своего дела

сегодня у меня уже 14 неделя беременности, сдала анализы, пока что прогнозы хорошие, через пару недель буду сдавать экспертное узи

надеюсь все будет хорошо🤞

0
03.12.2021

Здравствуйте. Как у вас прошли роды? Ребеночек здоровый? У меня сейчас похожая ситуация

0
28.02.2023
Мария
Дочь, 19 лет 7 месяцевСын, 10 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Асбест
Анастасия , здравствуйте. Вы родили после приёма доксициклина? Я 10 дней пила до 1 дня задержки доксициклин. Стою на распутье((((
0
24.10.2024
Мария, здравствуйте, да я родила, все хорошо ) у меня на странице можете почитать )
0
24.10.2024
Мария
Дочь, 19 лет 7 месяцевСын, 10 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Асбест
Анастасия , почитала вашу страничку. Сколько испытаний прошли вы и ваш второй малыш!!! И вы и он просто настоящие молодцы, что пережили все это!! Здоровья вам и вашим деткам.
0
24.10.2024
Forelja
Счастье, 4 года 4 месяца Киев

Ужас , какие врачи долбоящеры! Зачем такое говорить , не имея для этого веских оснований?! Многие на ранних сроках пьют и похлеще препараты, и благо все обходится. Я бы задумалась о смене врача, с таким беременность вести, себе дороже

0
17.11.2021
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

Мне говорили так же ,когда я пила антибиотик на 5 неделе .Не слушайте врача ,сходите к другому .У меня родилась здоровая дочь

0
17.11.2021

Валерия, я так рада за вас🙏❤️

0
03.12.2021
Подтекание околоплодных вод или Как я лежала в отделении патологии в перинатальном центре. Часть 1. Плацента

Похожие записи