Все таки схватки были не тренировочные . Родила в 7.20 мальчика 3040 гр , 50 см
Мы родились
Поздравляю 🥳
как ваше самочувствие и малыша?
Алина Резник, все хорошо
Как здорово! Поздравляем! 🥳🥳🥳
Можете рассказать, как всё прошло? КС или ЕР? Как долго длились 3 роды? Я тоже жду третьего, переживаю больше, чем с первым😅
Maria Shef, родила сама . Ночью в пол первого проснулась от схваток болючих в очередной раз через каждые 5 мин . Выпила ношпу , в итоге боль только начала нарастать и в 4-м часу я решила что пора выезжать в роддом , т. к путь предстоял не ближний , больше 100 км дороги . Приехала в 5.30 с открытием на тот момент 5 см , пока оформили , перевели в родовую , в 6.40 проткнули пузырь и в 7.20 вот родила .
Поздравляю вас! 😁 Будьте здоровы 🥳🥳🥳
Вторая уже односрочница родила. Хоть бы и меня на следующей неделе туда же... 😆😆😆
Mi Mi, ещё чуть чуть осталось
Урааааа! Односрочницы уже счастливые мамы ☺️ Желаю здоровья маме и малышу! Лёгкого восстановления, вкусного молочка, спокойных ночей! ❤️💜
Делина Белая, спасибо огромное ☺️
Аня Жеребьёва, спасибо ☺️
Anzhi Kruhal, спасибо
Поздравляю с рождением сыночка 🥰💐
Оксана, спасибо 💋
Yana, спасибо
Elina, спасибо
Adina Latypova , спасибо
Поздравляю !🙏🏻❤️😍 Растите большими !🙏🏻❤️
Г Г, спасибо