Девочки, всем привет) кто не так давно рожал в 4 роддоме Нижнего Новгорода?
поделитесь пожалуйста впечатлениями насчёт отношения врачей и всего остального?
Первые роды, хочу хотя бы знать насчёт роддома, а то только недовольных слышала, насчёт грубых врачей и плохих санитарных условий, может кому то понравилось там)?
4 роддом нижний новгород
Лучший ответ
Родственница рожала там дважды, младшего ребёнка в сентябре этого года. Она в восторге, но она договаривалась с зав.отделением патологии (как следствие - имела много "плюшек": отдельный родблок, партнёрские роды с мужем, отдельная послеродовая палата совместно с ребёнком). Насколько там хорошо без договорённостей - не подскажу.
Wanderlust, интересно насколько дорогостоящие такие вещи, надо будет тоже спросить про платные роды, спасибо))
Евгения Борисова, по моему у них есть прайс платных родов
Рожала 5 лет назад там, вовремя врачи засекли гипоксию и сделали операцию, за что благодарна. На счёт остального наверно как везде. 🤷♀️ меня не пугает грубое слово, лишь бы люди были профессионалами. Туалет был жесть помню, горы женских гигиенич средств… но я рожала в нг праздники, модет поэтому редко убирали. И ужин был чуть ли не в 5 вечера. Опять же наверно из за праздников. посмотрим что будет в этот раз)
Рожала в этом роддоме. Отзывы были разные, но я решила, что пока сама не схожу, не узнаю. Рожала по ОМС. Приехала с подтекаением вод в 40+3.
Встретили вежливо, даже посмеялись в приёмной.
Подняли в предродовую, за 10 часов схваток ни одного грубого слова я не услышала, наоборот подбадривали, что еще немножко, что до конца дня точно рожу (родила в 22.30).
Отдельно скажу про столовую, еда там ооочень вкусная, никогда бы не подумала, что буду есть больничную кашу, а она как домашняя.
В послеродовом, конечно, есть санитарки-впедители, которые себя начальниками чувствуют, но мне так пофиг было на это.
Короче, мне понравилось 😊