Войти

Декрет

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Червоноград

15 ноября ушла в декрет. На приеме в жк оформили электронный больничный, который сразу же появился на сайте Пенсионного фонда и роботодатель тоже к нему получил доступ. Никаких заявлений, документов на работу не надо было... деньги пока не пришли.... но там сейчас очень большые задержки. По даным ФСС в Телеграмме на вчерашний день они профинансировали только декретные за 29 октября....

0
21.12.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Ewigkeit, по сегодняшним данным, вроде бы за 2.12 уже.. быстро как-то

0
23.12.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Червоноград

Alexa Y, рывок знатный)) хоть бы так и было!)))

0
24.12.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Червоноград

Alexa Y, но вот как-то непонятно... там за 2.12, а на фото другие даты... хз

Изображение

Изображение

0
24.12.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Ewigkeit, вообщем ждемс)

0
24.12.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Ewigkeit, хотела спросить, Вам пришли декретные? А то в расчетке написано начислено, а по факту еще не выплачено) но я в декрете с 01.12

0
10.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Червоноград

Alexa Y, да, пришли вечером 31 декабря😀 я ушла в декрет 15 ноября, но мои бухгалтери-тормоза подали все документы только 10.12. Вот и получилось, что задежка из-за них тоже...

0
11.01.2022
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Ewigkeit, поняла, спасибо, у меня так и нет)

0
11.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Червоноград

Alexa Y, придут)) должны

0
11.01.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Сначала открываете больничный в ЖК или у семейного врача и просто ждёте поступления денег на зарплатную карту ( сейчас больничные электронные). Когда ребенок родится до момента окончания больничного сходите на работу со свидетельством о рождении и напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. Пособие оформляется тоже после рождения малыша.

0
21.12.2021
Днепр (Днепропетровск)

Екатерина Журина, спасибо большое)

0
22.12.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

Я брала в жк больничный ( в 30 недель уходила в декрет) и все. Отнесла его в офис на работе, больше ничего не требовали. Через 2 мес насчитали декретные. Бухгалтерия сама передавала документы в нужные установы.

0
21.12.2021
Днепр (Днепропетровск)

Вика, спасибо!)

0
22.12.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Больничный с ЖК на работу приносила. Но с 1 октября это всё делается в электронном виде

0
21.12.2021
Днепр (Днепропетровск)

Karyna Babyblog, ух ты, спасибо)

0
22.12.2021
Больничный во время беременности Декретные безработной

Похожие записи