Девочки, сойду с ума... Не знаю как у вас, но в каждом месте для меня определенная атмосфера, аура что ли, то как я себя ощущаю. Например, вы приезжаете в новое место, сначала она предстает перед вами одним, а через день-два ощущения уже другие, более комфортные. У меня так при переезде бывает. Когда вышла замуж и соответственно переехала, было тоже самое. Жила себе спокойно, все нравится, и тут приступ, о котором я вам рассказывала. Боже, у меня как действительность вся поменялась. Я даже не знаю как объяснить. Я как не дома, а в чужом месте, вот эта блин аура сменилась. Была похожая ситуация прошлым летом. После панической атаки я тоже в своём доме стала по-другому себя ощущать, потом депрессия началась:) то ли у меня шиза, то ли ещё что-то. Но меня это уже бесит реааааально. И при чем я сейчас пишу и понимаю: проблема не в месте, а во мне, то как я себя чувствую. Даже если переехать, это ощущение останется. Все, спасибо всем, кто слушал. Не знаю, когда пройдет, но надеюсь, что скоро.
Знаете, я вас понимаю. Я тоже очень чувствую место. А порой вокруг ничего не поменялось, но всё по-другому.
0
12.01.2022
Ответить
Баксан
Irina, большое спасибо, а то мне казалось, что уже к психиатру пора
0
12.01.2022
Ответить
Honest Melody, не переживайте. Почитайте литературу про сверхчувствительных людей. Многое объясняет.
0
12.01.2022
Ответить
Мы сейчас живем в такой квартире, очень неприятно тоже, но пока обстоятельства тормозят переезд. Терплю.
0
12.01.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: