Войти

Стульчик для кормления Happy Baby BERNY BASIC NEW

Лучший ответ

juliasoldatova
Даниэль, 6 лет 2 месяцаЭмилия, 4 года 2 месяца Таллинн

У нас joie mimzi. 2 колеса впереди. Приподнимаю спинку и перемещаю. В остальном очень мягкий и клёвый. 2 слоя подкладки. Если 1 вымазал, пока стираю сидит на втором. Нижний слой приятный но водоотталкивающий,легко протирается. Нравится ещё что на столике накладка. Когда ребенок все испачкал не нужно мыть целый стол,только снял накладку и все. Удобно. Ваш вариант тоже выглядит отлично.

Изображение

1
14.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 9 месяцевМалыш Егор , 4 года 7 месяцев Москва

У нас happy baby berny v2. Он просто замечательный. Очень красивый, удобный. Легко стирается. Чехол можно и протирать, тк он из эко кожи

1
14.01.2022
Верунчик
Матвей, 6 лет 4 месяцаСофия, 4 года 4 месяцаАнна, 11 месяцев 3 дня Москва

Ромашка, полностью поддерживаю!Нам тоже он очень нравится)

1
14.01.2022
Света
Миша, 5 лет 6 месяцев Екатеринбург

У нас Томми бон аппетит, на озоне покупали, сейчас он стоит 9 550, отличный стульчик шезлонг, в нём катаю по квартире за собой, даже иногда укачиваю в нём, а иногда и сам засыпает в этом чудо стульчике, ну и кушает тоже хорошо в нём, чехол из экокожи, протерла тряпочкой и чистый, устойчивая рама, и колёсики хорошо ездят. Пользуемся с 5 мес, знала бы о нём раньше, раньше бы купили) Рекомендую!)

0
14.01.2022
Aliya
Мирослава, 11 лет 3 месяцаГеоргий , 5 лет 9 месяцев Москва

Мне не нравятся эти вкладыши, замучаешься их мыть. Я подобный отдала и вернулась к старому. У нас обычный без мягких вкладышей.

0
14.01.2022
Верунчик
Матвей, 6 лет 4 месяцаСофия, 4 года 4 месяцаАнна, 11 месяцев 3 дня Москва

У нас happy baby berny v2. Как правильно отметили,стульчик замечательный.

0
14.01.2022
Elena I
Симушка, 5 лет 1 месяцПланирую Таранто

У меня oribel , очень довольна, его с рождения использую на кухне .

0
14.01.2022
Кроватка в маленькую спальню Опять про покупки (шезлонг)

Похожие записи