Беременность 10- я неделя. Болит сзади справа поясница. Уже неделю где-то. Исчезает, потом опять появляется. У кого-то было так? Чем помазать можно?
Чаты Беременных
Выберите чат:
Беременность 10- я неделя. Болит сзади справа поясница. Уже неделю где-то. Исчезает, потом опять появляется. У кого-то было так? Чем помазать можно?