Пролютекс - поделитесь отзывами

Я колола до 10 недели,не больно,помог,тк всё хорошо,до этого несколько выкидышей на 8 нед!Побочки не почувствовала ,вес не набрала!Дорогой,но есть за что платить,попробовав обычный,всё поймёте!У меня осталось 3 пачки,с чеками,хранила 100% правильно,готова поодать!Покупала за 8.500!Остался,тк покупала с зарасом до 13 недели,а доктор убрал его раньше,в Москве он исчезал из аптек,из-за санкций!Пишите ,если кому нужен:palelana@mail.ru
19.02.2024
Не больно, я сама себе делаю вообще без проблем. Тем более, что пролютекс колоть один раз в день всего. Ни шишек, ни абсцессов, как после масляного прогестерона нет, это огромное преимущество. И главное, да, забеременела, 5 неделя, продолжаю колоть.
29.01.2022
У меня успешный протокол именно на пролютексе был, поэтому остались только положительные впечатления. Плюс, он более точно дозируется и создает нужный уровень прогестерона во всем организме, а не только местно, как прогистерон с интравагинальным введением. А перенесла, побочек не было вообще. Кстати, вам повезло, что пролютекс в России появился не так давно, мне вот приходилось из Европы возить.
28.01.2022
Пол пупсика Затекают ноги во сне при беременности