Войти

Потекло из груди

Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Это нормально, у меня тоже пока ни разу не было, но это молозиво, любое приложение про беременность вам об этом будет каждую неделю говорить) Моё мне недели с 12ой пишет, что "уже могут появляться выделения молозива из груди", а у меня пока нет, и в 1ю Б не было))

0
05.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Макеевка

Это отлично. Грудь готовится. Молозиво выделяется

0
05.02.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

С 26 недели появились выделения из грудей, прозрачные и жёлтые. Не льётся, конечно, но выделяется каждый деть. Не паникуйте, это хорошо!

0
05.02.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Это нормально. Молозиво выделяется, может с самого начала беременности течь, а может только после родов. И то и то норма.

0
05.02.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Это молозиво. У всех на разных сроках появляется, а у кого то и вообще только после родов. У меня с 14 недель течёт уже

0
05.02.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Видно, что не про беременный организм читали🤦‍♀️ это норма.

0
05.02.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Да, все в норме. Правда у меня началось это в 15 недель где-то

0
05.02.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Молозиво) у меня так с 18 недели, (сейчас 27) я уже привыкла)

0
05.02.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Всё нормально. Это молозиво. Грудь готовится к лактации.

0
05.02.2022
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Молозиво, это нормально

0
05.02.2022
ОРВИ без температуры 8 недель. Самочувствие отвратительное.

Похожие записи