Последний тест делала еще до задержки, и не смогла себе отказать в удовольствии сделать его сейчас, с задержкой в неделю😅 прям руки зачесались (а то вдруг малыш передумал 🤪)
И снова сидела, пялилась на него долго, любовалась, как будто все еще не осознала 😌
Записалась в клинику на прием и узи на 9 марта (будет 6,3), надеюсь, не только увижу, но и послушаю 🤍