Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

5 недель ровно ❤️

А что это за тест? И какая чувствительность?

0
27.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Полина Хоруца, тесты ева, очень бюджетные кстати, чувствительность 20)

0
27.02.2022
Ипатово

Лена , странно, я тоже их брала только чувствительностью 30 и это именно у производителя, а не в аптеке

0
27.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Лада, я их на вб заказывала, там указана 20. Ну мне они прям четкую полоску показали на 11 дпо (тени были с 9), раньше на 3-4 дня, чем другие тесты, где была указана чувствительность тоже 20 🧐

0
27.02.2022
Тим

У меня остался 1 струйный тест и тоже руки чешутся его сделать😅 4 марта на узи пойду (срок будет 6,4) и на фоне снимков узи сниму видео, как проявляются 2 полоски) решила так сообщить женской половине родственников) у нас просто есть чат общий в Вотсапе)

0
27.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Arr , 😍

а я что-то переживаю сообщать до 11-12 недель 🧐 но думаю, не выдержу и после узи тоже раскроюсь 😄

0
27.02.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ого, я тоже такой хочу дней через 10 😅 легкой беременности ))

0
27.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Viktoria Viktoria, спасибо 😌 а вам желаю скорее увидеть такие полосочки)

0
27.02.2022
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Казань

Какая красота 🥰🥰🥰🥰

0
27.02.2022
Мама троих (19 лет, 10 лет, 3 года) Челябинск

У меня сегодня тоже 5 неделек

0
28.02.2022
Я мама🤱❤️… Дневник Б №26 утомляемость и... приметы (???) 😅

Похожие записи