Врач намерил пупса на 2755 гр, дал добро на "будь добр, выползай уже из норки" через 2 недели, будем стараться, упрашивать:) Кровь, моча, КТГ в норме. Очередная встреча через 2 недели.
Пришла сегодня коляска, два автомобильных кресла - муж очень любит покупать про запас:) Сделали налёт на магазин, накупилии всякого нужного для малыша, я - очередной костюмчик с шапочкой, тёплый комбез с шапулькой покупает бабушка.
И да! Колбасило меня, колбасило с неделю и решила я маленького попробовать кормить грудью, а там как пойдёт. Перспектива сцеживаться каждую перемену в туалетах страшит, но пусть всё идёт своим чередом. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Не даром же у меня молозиво уже недели с 16 выделяется...
На счёт клиники (роддома). Моя врач тоже подтрердила, что даже с четвёртыми родами в схватках могут отправить в другую больницу, если нет мест. Встретила сегодня знакомую, она рожала в нашей ближайшей клинике в июне 2017 года, ей самой чуть было не отказано, хотя была прикреплена. А на её глазах отправили в другую больницу роженицу, оттуда обратно, несчастная чуть ли в корридоре там не родила. Наверное, даже и не стоит в ближайшую клинику пытаться, будем настраиваться продержаться 10 км до нашей.
Мужчины мои, конечно, радуют своей трогательностью в ожидании пополнения. 😘Сыночек, тттт... надо было помучиться хорошенько с ним 10 лет, чтоб начать пожинать плоды. Прям кот ласкающийся, нежный, трогательный, "да, мама! всё сделаю, мама. тебе помочь, мама?" Муж тоже весь в ожидании, ему даже малыш снится, светленький, голубоглазый. мне нет. я б хотела тёмненького и кареглазого, как Оливия.
Девочки же, напротив, испытывают. Оливия давит своими глазюками с крокодиловыми слезами на жалость, чувствует, что подходят к концу её денечки младшего ребёнка в семье, Кристи дерзит и вредничает.
3 кг ровно и хватит:)
, надо себя в узде держать.



