Войти

💗Родилась наша девочка💗

Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Скорейшего восстановления ) здоровья вам и малышке 🌸😍

у меня 2 недели прошло со дня кс, все в принципе терпимо , но отеки сошли к концу второй недели ... а то рожать шла 79 кг, а домой приехала 75кг ... думаю зашибись я толстяк , когда до беременный вес 63 кг(( а сейчас каждый день вес снижается стремительно ...

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Наталья, отеки в целом? А как сам шов? У меня немного припухло с одной стороны над швом. И там болит сильнее.Врач сказала, как приеду домой компрес сделать на припухший участок ( не на шов), и должно пройти за день.

0
28.02.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Вера, да отеки ног, и не только ступней , но и бёдра мне кажется отекли 🤨

Шов у меня в норме, перевязки каждый день были , через 10 дней врач сказала не заклеивать ничем , ходить в бандаже не меньше месяца.
Чуть тоже был припухший шов с одной стороны , и кровоподтёк был , но это пока была в роддоме , врач сама перевязывала и чем то мазала.


Живот от пупка до шва как будто занемел 🤷🏻‍♀️ и до сих пор не отпустило , у соседок по палате спрашивала - у всех аналогично было.

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Наталья, а мне на следующий день пластырь сняли и все, только обработка шва, у меня косметический с одним узелком. От пупка до шва кожу чувствую, но болезненно немного.

Отеков ног вроде нет.

Зато поясница жуть как болит

0
28.02.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Вера, все настолько разные 🤷🏻‍♀️. У меня поясница вообще не болит , но моя спина натренирована , даже на 9м месяце бегала. И врачи разные рекомендации дают , даже не знаешь что лучше .

0
28.02.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Наталья, у меня онемение живота до полутора лет сохранялись. Сейчас периодически чувствую неприятное онемение.

0
28.02.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Zaya, серьезно ?? 🙈 вот это да...

0
28.02.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Наталья, ой, у меня так же)

Приехала домой, а вес на 4 кг ушёл только 🙈🙈🙈 Но я уже в этом плане имела опыт, тк с дочкой было так же. Но тогда отёки ног были значительно больше, а сейчас меньше. Уже и нет

0
28.02.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Ромашка, ну вот в день где то 0,7 кг теряю, понимаю , что это просто вода ...

а так страшно стало , когда увидела отметку 75 🤦🏼‍♀️

0
28.02.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Наталья, ой.. У меня с дочкой по 2 кг уходили... В день. Было очень интересно наблюдать, конечно.

Потом правда вернулись 🙈

0
28.02.2022
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Ромашка, я очень хочу свои 60 🙏🏻🙈 , а то и меньше )) муж худеет быстрее меня - не порядок ...

0
28.02.2022
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Как здорово! Понимаю все, что пишете об операции 😁 Мне тоже после операции сказали поспать, раз есть 6 часов. Спасибо, конечно, но такое себе ощущение спать без ног в одной позе. Ощущение, что у тебя уже образовалось 10 пролежней и ты жертва автокатастрофы 😔

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Юлия , я бы может и немного вздремнула, но соседка в палате оказалась болтливой🙈она то уже могла двигаться и поболтать ей захотелось 😄

0
28.02.2022
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Вера, я была вообще одна... Смотрела на часы и в окно все 6 часов)

0
28.02.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Поздравляю 🌺

Спокойных ночей и здоровья)

Да, мне тоже второе кс показалось легче. Точнее первые 2 дня сложнее.. А дальше прям сильно легче

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Ромашка, спасибо!

0
28.02.2022
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 6 дней Нижний Новгород

Поздравляю Вас от всей души!!! Растите здоровыми и скорейшего восстановления после КС!

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Маргарита, спасибо большое!

0
28.02.2022
Мария Гольдман
Марк, 14 летМайя, 4 года 1 месяц Севастополь

Скажите пожалуйста, а ПКС когда планировали делать? Вроде на 39 делают?

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Мария Гольдман, у нас плановая госпитализация в 38.4, а ПКС не позже 39 недель. Ну я не особо хотела просто лежать в патологии. А тут еще и схватки на ктг. Поэтому и было КС в день поступления.

0
28.02.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Поздравляю! Мы с вами в один день родили!

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Gohi, спасибо!

Вон оно как🥰 Тоже поздравляю!🍼 Переходим в сообщество "новорожденные" 😁

0
28.02.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Вера, точно!

0
28.02.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Поздравляю 💐. Скорейшего вам восстановления.

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Елена, спасибо!

А Вам благополучно доносить и лёгких родов!❤

0
28.02.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Вера, привет! Поздравляю! Пусть растёт здоровой, красивой! Как назвали малышку?

0
06.03.2022
Оксана
Денис, 31 год 11 месяцевНастя, 30 лет 11 месяцевЭмрах Дениз, 6 лет 5 месяцев Анталия

Поздравляю Вас с рождением доченьки!🥰💐

0
28.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Оксана, спасибо!

0
28.02.2022
Родила 😁 больше боялась... Эндометриоз матки после КС

Похожие записи