Сейчас 13 недель. До беременности я весила 59(4кг набрала перед б за пару месяцев😭) сейчас набрала ещё 3.
то есть сейчас вешу 62 при росте 164.
многие девочки не набирают в первый триместр совсем, вот начала переживать, что я очень поправилась.
токсикоза не было, только реакция на голод, соотвественно кушала что-нибудь постоянно. Видимо из-за этого и набрала😩
сейчас планирую пойти на аквааэробику и йогу, ещё добавила прогулки в парке.
а вы сколько набрали в 1 триместр?