Доброго вечера!🌹
Иногда читаю под постами о Ер после Кс: мол, не стоит так рисковать, ер после кс того не стоит и т.д. Хотелось бы знать, чем так опасно ер после кс. Мне врач говорит ждём 30-35 недели там будет понятно насчёт состоятельности рубца, а терапевт так посмотрела на меня, мол эти риски неоправданны. Какие печальные случаи были с ЕР после Кс. Хочется знать, чего ждать..