Войти

9.5 недель

Лучший ответ

Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Читаю и такая ностальгия) вроде буквально вчера мы тоже с мужем на таком же сроке пошли на узи, малыш был всего 3 см, а уже во всю шевелил ручками и ножками)) Пусть держится за маму крепко и растёт здоровым ❤️

0
04.03.2022

Елизавета , спасибо))

0
04.03.2022
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Как же быстро время летит ☺️ уже человечек 😊

0
05.03.2022

Маша, да, очень быстро ☺

0
05.03.2022
Ер после КС. Выписка в апреле

Похожие записи