Войти

Женская консультация

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Мне звонили только один раз, когда на скрининг записывали.

Вообще дают направление сдать кровь/мочу и явку ставят, когда приходить на прием🤔

Вот так потоком от явки к явке идет, всегда записывают сами на приеме 🤔

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Не звонят, раньше смотрела результаты в электронной карте емиас, но сейчас че то перестали туда подгружать

0
13.03.2022
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Уфа

Алина Ванеева, это которая аист смарт? Я думала у меня жк не подгружает анализы во время. Оказывается не одна

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Абакан

Не звонят. Выдали анализы и список врачей. Сдаёшь сначала анализы, дней через 5-7 после последнего анализа начинаешь посещать врачей. К врачам запись через регистратуру (если у них не свободное посещение). Если выдали 2 ОАМ, то один сразу, второй за пару дней до явки сдайте. Придёте сдавать анализы и забегите к врачу, уточните дату след.приема.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне звонили вроде один раз когда врач заболела и отменили прием

0
13.03.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Нет. На приеме все узнаем.

0
13.03.2022
Тим

Ольга, мне ни приемов очередных, ничего не назначили😅 а я сейчас такая рассеянная стала, ничего не спросила и ушла

0
13.03.2022
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Обычно не звонят, только если потеряли вас надолго. Сдадите анализы и после этого дней через 10 на прием, а лучше позже, вообще раз в месяц ходят.

0
13.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Вам дали направление на анализы,сказали когда их сдать,назначили следующий прием.Приходите,анализы готовы,вам говорят результаты и записывают в обменку

0
13.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Звонят только если плохие или пригласить на допанализ внепланово. Я их просила позвонить по результатам НИПТа. Пока не звонили.

0
13.03.2022

На приеме говорят о результатах. Мне даже насчёт антител ничего не известно, хотя тянуть с ними нельзя🤷

0
13.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

Не звонят, раз в месяц прием. Если я забываю спрашивать, могут и не сказать, что анализы плохие... Уже сама потом в карте вижу. А до них не дозвониться, через регистратуру не соединяют

0
13.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Мне врач говорила, что звонит только если плохие 👌😉

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону

Это кому как повезет. Вот мне не очень (( не звонят. Всё узнаю на приемах раз в месяц

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Балларат

не звонят, о результатах узнаю на приеме

0
13.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Да, звонят

0
13.03.2022
Курсы для беременных Москва Постановка на учет в Люберцах

Похожие записи