Девушки, может есть кто-то из Люберец, кто вел или ведет беременность в поликлинике. Интересует ваше впечатление про вашу поликлинику. Какого врача выбрать? Долгие ли очереди? Сложно ли записаться на прием? Интересует в целом мнение, не про конкретную поликлинику. Я прикреплена к поликлинике в другом конце города, ездить неудобно. Думала поближе прикрепиться, но не пошлют ли меня 😅
жду мальчика, 9 неделя
Москва
Постановка на учет в Люберцах
Чаты Беременных
Выберите чат: