Объясните мне что за шкала в 40% внизу ?) все же хорошо?)
Объясните мне что за шкала в 40% внизу ?) все же хорошо?)
Я по шкале ничего не могу сказать) но у меня почти такие же показатели ктг, врач сказал «отличный результат». Самое главное что у малыша 0 децелераций и низких эпизодов 👌значит все ок)