Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 40 неделя Оренбург

Девчат кто разбирается в ктг)?

Мама девочки (4 года) Клин

Я по шкале ничего не могу сказать) но у меня почти такие же показатели ктг, врач сказал «отличный результат». Самое главное что у малыша 0 децелераций и низких эпизодов 👌значит все ок)

0
17.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Дарья Иванова , о спасибо)))

0
17.03.2022
КТГ прошло не очень ((( Риски вентрикуломегалии

Похожие записи