Войти
Мама двоих (15 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Кемерово

Как начинаются роды?

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Как вы? Волнительно, по вашему описанию похоже не на роды.

0
20.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Таня, прокесарили. Ребёнок на ивл.

0
21.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Lenni, здоровья малышочку! Сами восстанавливайтесь! Напишите, что у вас произошло. Вы так описали начало, это и схватки, и разрыв могло означать.

Собирайте себя в кучку, пусть всё налаживается.

0
21.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Таня, написали несостоятельность рубца.

0
21.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Lenni, ну таки разрыв. Очень за вас волновались. Настраивайте себя на хорошее, говорите с малышом даже на расстоянии. Переключите внимание на грудь. Задышит сам, это вопрос времени.

0
22.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Таня, ребёнок в тяжелом состоянии. Пневмония, не держит давление, нарушение сердечной деятельности. Я не знаю что ждать. Я тоже в очень плохом психическом состоянии.

0
22.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Вы верьте. Пусть всё получится, врачи умеют справляться с такими случаями! Вы в хорошем роддоме?

0
22.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Как у вас дела ?? Переживаю

0
20.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Алиса, прокесарили. Ребёнок на ивл.

0
21.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Lenni, поздравляю вас 🙏 почему ребёнок на ивл?

0
21.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Алиса, не раскрылись легкие. Я плачу целыми днями потихоньку хожу смотрю на него через окно.

0
21.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Lenni, я вас понимаю ! Не плакать !!! Ребёнок все чувствует , вы должны бороться , у вас срок хороший и быстро придёт в себя , у меня подруга родила доношенного ребёнка но при родах сердце просто остановилось , не задышала , еле как что то сделали месяц лежали в реанимации потом в палате сейчас ей 2 года , полностью здоровая !! У вас тоже срок хороший , другие и в 30 недель рожают и справляются , все будет хорошо !!! Главное верьте в ребёнка , готовьте ему молочко вкусное , каждый день сцеживайтесь чтоб молоко не пропало , и по-моему можно отдавать это молоко мед сёстрам чтоб кормили !! Я верю в вашего ребёнка ! Скоро он переедет с вами в обычную палату ❤️❤️❤️❤️

0
22.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Lenni, недавно читала историю , что тоже роды начались в 37 недель, тоже лёгкие не раскрылись + пневмония , но они справились и все у них хорошо , и у вас все будет хорошо !!! Я верю ❤️❤️❤️Молю Бога чтоб все наладилось в ближайшие дни

0
22.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Забыла ещё написать что меня тошнит. Рвоты нет просто мутит как в токсикоз.

0
20.03.2022
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Lenni, едьте в роддом,похоже на начало родовой деятельности

0
20.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Victoria , уже собираюсь.

0
20.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Калининград

Срочно скорую😱😱 удачи вам! ))

0
20.03.2022

Вызывать скорую, срочно

0
20.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я б лучше в роддом поехала , раз кс

0
20.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Езжайте вы в больницу!

0
20.03.2022
Твёрдый живот Головные боли. Итог

Похожие записи