Войти

Фотопузя

Олеся
Брянск

А вам нельзя физ нагрузку ?

Если можно,то ходите на здоровье, тем более весна , погодка хорошая )

Мне можно было, беременность ,как раз выпала с марта по ноябрь, и я , как любитель природы, до 9 месяца ездила в лес,собирала грибы - ягоды, делала красивые фото) или просто собиралась, брала перекус и шла - шла- шла. Но, конечно, смотрите по своему самочувствию, и берите в рюкзак с собой свою обменную карту и вкусняшку ) и гуляйте

0
25.03.2022
Ольга
Борисов

Вот так и я. Желание летать, бегать и прыгать, а возможности уже нет, тяжело😶

0
25.03.2022
22 недели! Фото 35 недель, хочу телегу пузовозку

Похожие записи