29 недель акушерских сегодня, стало тяжко дышать 😮💨 сон более менее нормализовался, не могу сидеть лежать на жопе ровно, хочется пахать, бегать, просто хожу по дому уже как ненормальная, гуляю, хочется неимоверной физ нагрузки из-за этого чувства тяжести что ли, малыш растёт куда деваться