У меня 1 + группа крови а у мужа 2+ группа крови , когда второй раз забеременела ребенок родился 36 недели 2 дня , 3435 кг 52 см когда родился всё было порядка через несколько часов он не взял грудь и не плакал я давала молоко с ложкой он срыгивал и потом начал стонет я пошла педиатру она мне сказала что ребенок может быть травмированы во время роды к вечеру ребенка начались желтуха ,утром я ещё раз пробовал грудь давать он взял немножко через несколько минут он него ещё начались желтуха и они перевели ребенка реанимации итам мне сказали что у твоего ребенка конфликт по крови несовместимости 3 ребенок будет ещё хуже сказали , они лечили но сравно не смогли спасти моего ребенка . Я хочу узнать есть ли решение с этим проблемой что мне делать чтобы третий раз это не повторилась.
Лучший ответ
А прививку от гепатита В в роддоме успели поставить ребёнку или нет?
0
31.03.2022
Ответить
Maria Bali, скорее всего от гепатита поставили, на фоне этой прививки могла быть желтушка, кстати
0
31.03.2022
Ответить
У вас были прерывания Б ранее? Отслойка плаценты ? И какая группа крови у ребёнка?
0
31.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Странно, конфликты по группе крови обычно не такие страшные в прогнозе. У нас по группе крови конфликт со 100%ной вероятностью, в вашем случае с 75%ной вероятностью. Но у нашего ребёнка даже желтушки небольшой не было👀. Вот ведь непонятная история