Войти

ГСД на инсулине

Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Инсулин и все расходники выдаются бесплатно , с выпиской от энда идёте в пк к своему энду и вам все выпишут . После вечерних фруктов в 3 дня измерять …. Может в 3 ночи?) у меня контроль каждую ночь в 2.30.

я измеряю сахар часто и инсулин на все приемы пищи, увы(( но у меня и форма другая, не гсд.

0
12.04.2022
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, бесплатно получить через поликлинику нереально у нас. Я по аутоимунному заболеванию ждала выдачи 3,5 мес, потом плюнула и сама купила, т.к. терпеть боль больше не могла.

3 дня смотреть тащековый сахар, чтоб видеть увеличивается ли он. А так измеряю утром и 3 раза в день после основного приема пищи

0
12.04.2022
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Ксюша, мне инсулин назначили 2 недели назад , энд сказала «прям щас иди в свою пк!». Поехала , без записи и очереди отправили к энду в пк, та сразу выписала инсулин , тест полоски и иглы . Тк беременным это все положено и у беременных нет времени ждать .
попробуйте , сходите в свою пк

0
12.04.2022
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, спасибо, пойду.

0
12.04.2022
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

Вы пишите что если соблюдать диету то вылетов нет. Зачем тогда вам назначили инсулин, если диеты хватает?

0
12.04.2022
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, после еды вылетов нет, а тащековый вылетает. Вот на него и назначили

0
12.04.2022
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

Ксюша, понятно. У меня последнее время начал тоже тощаковый повышаться, стараюсь перед сном не есть и вроде ок,тьфу тьфу

0
12.04.2022
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, чуток осталось потерпеть и можно будет кушать все😁почти

0
12.04.2022
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

Ксюша, о дааа😄

0
12.04.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте. Я тоже на ночном инсулине. Первое-вам должны давать бесплатно и инсулин, и иглы, и тест полоски! Идете с выпиской от эндокринолога к терапевту и он выписывает. Не дешевое удовольствие все это. Не тратьте свои деньги, когда государство обеспечивает. Колю только вечером. Утром, если поем поздно вечером, стал подниматься до 5.1((( Днем, после еды сахар в норме. Но я стала нарушать иногда диету, т.к. днем не стреляет вообще.

0
12.04.2022
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Настя, попробую к терапевту обратиться. Но это проблемно, т.к. по аутоимунному ждала выдачи лекарста 3,5 мес, потом плюнула.

Если вечер съедаю хлеб+сыр с чаем, то вылетов нет. А если фрукты или что-то такое, то есть.

Днем вылеты на кафешные блюда (пиццы, роллы, компоты) и т.д. поэтому дневной инсулин назначили для этих случаев

0
12.04.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Ксюша, выписывают тут же и идете получать в аптеку. Удачи.

0
12.04.2022
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Настя, спасибо

0
12.04.2022
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Гсд поставили при постановке на учёт в 7 недель. Сейчас почти 28, диету последние две недели приходится соблюдать строже) но меня предупреждали, что с ростом срока всякое возможно. Пока без инсулина. Бывают единичные вылеты, но я обычно понимаю на что, поэтому тут же устраняю этот фактор

0
12.04.2022
Лаура
Санкт-Петербург

Измеряю сахар 4 раза в день, веду дневник питания. Завтра к эндокринологу нужно идти с этим дневником.

0
12.04.2022
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Лаура, все тоже самое

0
12.04.2022
21 неделя. Бежевые выделения гемостаз, беременность 12 недель

Похожие записи