Срок 15+2 по М, по УЗИ 16 недель ровно. Вчера была повторно у эндокринолога после назначения инсулина на ночь в 13 недель. Если строго соблюдаю диету, то вылетов по сахару нет. Если есть погрешность (кафе например, или фрукты вечером послк 21 часа), то вылеты по сахару есть. На данный момент инсулин на ночь 12 ед. Сказала, что если буду есть фрукты вечером (почему-то очень хочется именно вечером их 😁), то посмотреть на вылеты 3 дня и повышать инсулин.
Так же выписала быстрый инсулин, который колится до еды. Это на случай похода в кафе, застолья и т.д. Но при этом следить, что если уколоть его, поесть, проверить сахар - вдруг упадет ниже 4, то срочно съесть еще что-то быстроуглеводное🙆
Вчера еле нашла в аптеках шприц-ручку, чтоб поштучно продавали. Пришлось ехать в другой район города.
Одно радует - в эту беременность меня абсолютно не тянет на сладкое!🙃
Как у вас дела с ГСД?