анализы повышены опасно?
Фибриноген -4.64
Рфмк- 7.0
анализы повышены опасно?
Фибриноген -4.64
Рфмк- 7.0
Мой гематолог говорит, что нужно смотреть в совокупности с другими показателями
anabeta, в коагулологическом исследовании другие показатели в норме
Рфмк мне вообще никогда не назначали 🤷♀️, норма если всё ок остальное
Тенденция к гиперкоагуляции в беременность это норма, но как написала девушка- врач должен смотреть в комплексе анализы, чтение показателей гемостаза дело непростое))