Как спасаетесь? Как убираете приступ?
у меня сеголня резко началась
волдыри и краснота пошла, знаю что супрастин нельзя, но пришлось выпить одну, потому что дома одна с ребёнком, не оставить, чтоб сбегать в аптеку даже что то на замену взять😓 надеюсь малышу внутри не наврежу таблеткой одной…
но вот переживаю как дальше будет то, если будет часто появляться , чем снимать приступ? Не дай бог отёк квинке.
нового ничего не ела, последнее что ела серёдку с луком, но я и вчера вечером ела ее. Утром один волдырь был, ушёл, потом ещё один, тоже ушел., а домой приехала поела ее и вот вся начала покрываться шишками и краснеть вся шея, чесаться