Время, куда ты так летишь?🙈
Мне не верится, что осталось совсем немного к нашей встрече с малышом) Когда думаю о предстоящих родах сразу начинаю переживать.
Хотя казалось бы, миллионы девушек рожают, все через это проходят, но почему то страх всё равно есть🥲Скорее всего это страх боли...
Беременность была запланирована, но сколько всего выпало на этот период: токсикоз практически до 16 недели (думала не выживу😭), потом заболели коронавирусом, а потом самое ужасное...война😔 Ох, сколько же переживаний было и осталось конечно ( Пришлось уехать с Киева, пришлось смириться с тем что роды в том роддоме где планировали, где всё смотрели останутся только в наших мечтах..пришлось жить и смирится с новой реальностью, которая не совсем отвечает тому как бы хотели и планировали.
Я поэтому как-будто ещё застряла в феврале, поэтому мне кажется что до родов ещё далеко...но нет уж, осталось совсем чуть-чуть.
Кто ещё приблизительно на таком же сроке, вы тоже переживаете уже?🙈🥲Как успокаиваетесь вообще?)
Хочется вас поддержать, но нужных слов все равно не найду. Хочется, чтобы все это поскорее закончилось (((.
По поводу беременности. В первую очень переживала, все боялась родить раньше срока т.к кости таза болели, начиная с 30 недели где-то, тренировочные болезненные схватки мучали с 32-33 недели и до самых родов. Ещё ко всему прочему ставили гипоксию (?) - дочь терпеть не могла, когда что-то давило на живот, и начиналась пляска. Естественно, КТГ были провальные, ещё и схватки эти фиксировали. Нервов мне тогда истрепали изрядно.
С сыном таз тоже побаливает, но больше в области лонного сочленения, и то не каждый день. Чаще всего паникую, когда он головой упирается в районе шейки и такие прострелы бывают , что ой-ой. Была на УЗИ, шейка не реагирует на его кульбиты, что очень хорошо)))
Ходить с каждым днём всё тяжелее, но пешие прогулки отменять не буду))).
Лёгких вам родов в срок.