Войти

Анализы

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

У меня были на клинический анализ крови, коагулограмма, на вич,на гепатит,на сифилис, мазок на флору, общий анализ мочи.

0
26.04.2022
Елена
Москва

Маргарита, спасибо, у вас тоже было ицн?

0
26.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Елена , меня положили с диагнозом ицн и шейкой 19 мм, но оказалось это криворукий узист и было 30. Отпустили с "угрозой ицн". Но я только до 28 недель смотрела раз в 2 недели , что шейка не укорачивается и все

0
26.04.2022
Елена
Москва

Маргарита, о, вам по везло) у меня с самого начала шейка 25, сейчас 14 неделя, 6 узи и везде одинаково, точно будут шить

0
26.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Елена , у меня 30 было "всю дорогу" и до беременности, и во время, и в конце срока.

Пусть у вас тоже будет все стабильно тттт

0
26.04.2022
Елена
Москва

Маргарита, спасибо 🙂

0
30.04.2022
Повышенная СОЭ. Повышение лейкоцитов

Похожие записи