В последнее время заметила, что после похода по маленькому на белье остаётся несколько капель. Вроде ощущение, что сходила до конца. Пока иду из туалета, то появляется важное пятнышко, как будто остатки вышли. Такое может быть?
Интимный вопрос
Дааа😄 эт норма, я вообще как-то даже, простите, писалась 🤭 хотя в туалет не хотелось)) толкнул мелкий и я оп…😂 и остатки тоже выходили, малыш оказывает большое давление на мочевой, даже если вы опорожнили мочевой, то в нем все равно остаётся жидкость, он никогда не бывает пустым😊
Марина, про описаться это да. Я как-то чихнула, хорошо что дома была в этот момент, 🤦
У меня такое недели с 25. Поэтому туалетной бумаги трачу дофига))) надеюсь, после родов пройдёт)
Одуванчик, покупаю дорогую бумагу специально, чтобы ничего там не нашоркать. Раньше не было такого. А тут... Дома стараюсь ежедневками не пользоваться, и каждый раз белье менять. И все равно как то не очень)
Да, у меня тоже самое с третьего триместра наверное… ближе к родам все больше подтекает. Стараюсь тоже белье почаще менять и промакиваю подольше, приложу бумажку и посижу чутка ещё 😄 думаю так у большинства
это могут быть выделения из влагалища ещё. у меня в третьем триместре они были на воду похожи, а ощущение, что не до конца опорожнила мочевой - перманентное