Девочки всем привет!
Я на 38 неделе …
сегодня у меня не оделось ни одно кольцо… даже то, которое было большевато.
белка в моче нет.
😑 вы как?
Девочки всем привет!
Я на 38 неделе …
сегодня у меня не оделось ни одно кольцо… даже то, которое было большевато.
белка в моче нет.
😑 вы как?
На днях тоже впервые в жизни увидела у себя отеки. Ноги как у слонёнка были. Но я накануне ела копчёную рыбу и весь день провела в сидячем положении. 2 дня без соли всю жидкость вывели.
Мария, это просто какой-то кошмар…
у меня руки и чучуть ноги….
юно руки уже на мой взгляд нормально ..:(
канефрон не помогает.
попробую исключить соль и сахар в полном объёме
Elena K, а лучше на денёк вообще запастись яблоками и кефиром, и кроме них ничего не есть и не пить. Я ещё в коленно-локтевой часто стою, так на почки не давит матка и они лучше работают.
Мария, почки 2 дня назад смотрела - все отлично с ними. И делала записи - сколько пью и сколько в туалет хожу.
все там хорошо…
Я тоже с отеками лежу в стационаре, пока ничего не помогает. Пила почечный чай, капали магнезию, пью много воды, но выходит тоже нормально, все в пределах нормы. Белка нет. Не знаю, сколько ещё продержат. У меня 37 неделя.
Анастасия, у меня ребёнку уже 1.9)))
перечитала свой пост - вспомнила))
Я в страхе сняла кольца где то на 37 неделе. Проснулась с утра, а кольца прям впились (особенно на правой руке). К обеду спали, я быстренько сняла (с мылом). И больше не одевала. Сейчас 40 неделя. С утра кулаки прям налитые. Белка тоже нет, давление в норме
Я полмесяца назад сняла кольца) сейчас лучше стало, а то пальцы на ногах как бочонки🤭 видимо ребенок опускается и меньше давит на диафрагму. Воды пью достаточно.
Как в первую беременность неделе на 30й кольца сняла, так и не ношу больше...