Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Бергамо

Как думаете, кто?))

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Слишком плохо видно ,видимо не полностью его засветили )

у моей когда не полностью был тоже примерно так же )

Изображение

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо
Изображение

Вот ещё))

Авокадушка,

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Авокадушка, хотя кажется, что у вас он немного вверх смотрит❤️

0
10.05.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)

Авокадушка, по этому бугорку кажется что мальчик)

0
11.05.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Анна, ну это не бугорок полностью был ,это лишь часть 😅Так то я тогда уже видела что как у девочки к счастью 😃

0
11.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Кажись мужичок))))).

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Светлана Сопчинская, ох, думаете?))) даже от таких слов приятно)))

0
10.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

ELJOURKAEVA KHEDA, ну слишком выпирает, не булочка же это такая габаритная))))).

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Светлана Сопчинская, ох, конечно здоровье самое главное. Но так хочется сыночка❤️❤️❤️❤️

0
10.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

ELJOURKAEVA KHEDA, знаете я после двух мальчиков родила девочку и могу сказать, что девочки в обращении намного проще пацанов, да и вообще нет разницы какого пола ребёнок.

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Светлана Сопчинская, да, согласна. Хотя пока не было разнополых детей, но моя доченька-это мое все❤️❤️❤️ просто хочется и мальчишкие причиндальчики🥰☺️

0
10.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

ELJOURKAEVA KHEDA, скорей всего сына и родите))))).

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Светлана Сопчинская, постараюсь отписаться 18 мая)) если скажут конечно. Обычно такое бывает тут, если контрольное узи, то только определено и смотрят! А не пол😒

0
10.05.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Мне тоже кажется мальчик 🤩

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Марина, правда? Ой, я почему то думаю снова девочка. Эти бугорки смотрящие вниз😏 Но даже за такое мнение-спасибо 😭❤️

0
10.05.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

ELJOURKAEVA KHEDA, в 20 недель лучше смотреть 😄 там уж точно будет видно )) когда я своего сына смотрела на 12, у меня такая же картинка была)

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Марина, да, у меня 18 мая внеплановое узи, может скажут. Как раз уже 20 недель и 6 дней будет. Я сдавала кровь на генетические отклонения, так вот хгч пришёл немного повышен 2.5. Вот поэтому контрольное узи поставили. Остальные показатели хорошие. Вот и за это переживаю)

0
10.05.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)

Вроде бы девочка) очень будет потом интересно узнать

0
11.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Анна, нам тоже очень интересно!)) тоже кажется, что девочка)

0
11.05.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Я за девочку☺️

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Света Светлая, спасибо!🌸 я постараюсь отписаться❤️

0
10.05.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Девочка🙂

0
11.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Бергамо

Ирина Махно, тоже так кажется))

0
11.05.2022
Краевое предлежание по передней стенке «Здравствуйте, это моё самое первое фото»👼🏻

Похожие записи