Ангелина → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер жду мальчика, 17 неделя Севастополь «Здравствуйте, это моё самое первое фото»👼🏻 «Здравствуйте, это моё самое первое фото! Здесь мне всего 12 недель. И я знаю-мама меня очень любит!»👼🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Татьяна Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар Прелесть 😍 0 10.05.2022 Ответить Как думаете, кто?)) 3Д УЗИ.Когда? Похожие записи Здравствуйте, у меня первая ... Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте!Была сегодня на первом ... Здравствуйте! Я тоже к вам. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Прелесть 😍