Войти

Роды

Лучший ответ

Светлана
Тимофей, 13 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 2 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Блин, у вас всего 40 недель, вы не перехаживаете. Зачем вам эта стимуляция проколом пузыря? У вас есть время дождаться самостоятельного начала родовой деятельности. Схватки при целом пузыре намного менее болезненные, чем когда воды отошли.

0
27.05.2022
Ксения
Астрахань

Светлана, врач сказала чтобы не переходить и не допустить старения плаценты

0
27.05.2022
Girlfriend
Варвара, 11 лет 4 месяцаВлада, 5 лет 3 месяцаГлеб, 4 года Москва

Ксения, вас просто хотят стимулировать. Если УЗИ и КТГ в норме можете ходить до 42 недель. + Комментарий выше, мне стимулировали первые роды проколом пузыря и это было что-то адовое. Схватки затихали и мне вливали окситоцин. Вообщем со вторыми родами не сравнить

0
27.05.2022
Ольга
Ярослав, 15 лет 10 месяцевКонстантин , 13 лет 5 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Пушкино

В первые роды после прокола через час примерно родила, во вторые через 40 минут (засекала). Наверное у всех по разному.

0
27.05.2022
Ксения
Астрахань

Ольга , повезло вам)

0
27.05.2022
Ольга
Ярослав, 15 лет 10 месяцевКонстантин , 13 лет 5 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Пушкино

Ксения, у нас организмы разные же)) поэтому у кого то всё легко и быстро, а у кого-то не очень-то легко и быстро) думайте только в позитивную сторону) лёгких вам родов, и крепкого здоровья малышу и вам🤗🥰

0
27.05.2022
Ксения
Астрахань

Ольга , спасибо!🥰

0
27.05.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

В 1 раз, почти сразу же начались.

В этот раз, вообще ничего не произошло. Подождали час и поставили капельницу.

0
27.05.2022
Ксения
Астрахань

Елена, то есть схватки которые сейчас у меня есть не показатель, что родовая деятельность начинается?

0
27.05.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Ксения, мне кажется, что показатель. У меня вообще схваток не было. Мне вызывали ,потому что я перехаживала

0
27.05.2022
Светлана
Илюшка, 19 лет 4 месяцаСтёпа, 12 летКатюша, 3 года 8 месяцев Москва

после прокола пузыря роды не начались. поставили капельницу с окситоцином, родила через 6 часов (причем вторые роды)

0
27.05.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Светлана, такая же история... надеюсь третьи начнутся сами...

0
27.05.2022
Viktoriya
Ксения, 4 года 3 месяцаДарья, 1 год 8 месяцев Тюмень

Согласна с предыдущим комментарием, дождитесь самостоятельного процесса. Я даже писала отказную от госпитализации, потому что знала, что будут стимулировать, я так не хотела. Моя сестра недавно рожала, ей делали прокол пузыря, схваток не было 3 часа, поставили окситоцин, раскрытие очень медленно шло, но схватки больнючие были и сердечко малыша начало хуже биться (как сказали от введения окситоцина) - экстренно кесарили

0
27.05.2022
Карина
Софья, 11 лет 2 месяцаЕва, 3 года 9 месяцев Миасс

Чем дольше воды будут в пузыре,тем менее болезненные будут схватки. Проколов пузырь, начнут стимулировать и там как пойдёт, у кого то быстро, у кого то медленно процесс пойдет

0
28.05.2022
Дарья
Екатерина , 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 7 летЕвгений, 3 года 11 месяцев Лобня

У меня во вторую прокололи пузырь в 8.00, в 14.05 родила. Ощутимые схватки начались только через 2-3 часа после прокола

0
27.05.2022
Как прошли вторые роды, кому первые стимулировали? 2 скрининг (19нед 1д)

Похожие записи