Войти

Как прошли вторые роды, кому первые стимулировали?

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Думала в машине рожу, за 3 часа от схватки дочка вылупилась. Еле эпидуралку успели включить.

Сына уговарили в первых родах 12 часов.

0
27.05.2022
Москва

Fabiana, без предвестников получается, резко началось? Не совсем поняла, предыдущие роды стимулировали?

0
27.05.2022
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Вероника, тянуло ночью, но я выпила но-шпу и сказала: я спать!

Да, первые стимулировали почти в 42

0
27.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Мне все стимулировали, от и до, так и не смогла сама ни чего. Интересно как четвертые теперь будут🤔

0
27.05.2022
Москва

Татьяна, эх, а сами роды похоже проходили? Или 2 и 3 легче даже со стимуляцией?

0
27.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Вероника, 2 у меня вообще ужасные были, было двойное тугое обвитие. А третьи уже лучше, все прошло очень быстро и это хорошо)

0
27.05.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

У меня была стремительные роды на 42 неделе, перед этим стимуляция мефипрестоном. И я переживаю,как все будет теперь. Буду ли дома ждать или в больнице как тогда и вообще в целом. Страшновато

0
27.05.2022
Москва

Alyaska, сама на измене, очень хочется, чтоб само.

0
27.05.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Первые решили стимулировать в 41+2 (по моим подсчётам на неделю меньше), вторые сами начались в 41+2. Все стремительные

0
27.05.2022
Узи-скрининг, результаты Роды

Похожие записи