Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 24 неделя Кострома

2 скрининг (19нед 1д)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Как я во вторую беременность 😊 Поздравляю!

0
27.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кострома

Юлия Sonnце, спасибо большое🤗

0
27.05.2022
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

И такого "мужикам" не испытать, и не испытать "прелестей" родов. Каждому своё.

0
27.05.2022
Роды 38-39 недель и бронхит

Похожие записи