Войти

Доширак

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Вы так переживаете будто это бутылка коньяка😂

0
01.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

, 🤣

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Тоже захотелось, придется завтра с утра шлёпать до магазина 🤭 Думаю, что можно. Только наверно не самый острый вариант 🤔

0
01.06.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

Дарья, и острое можно, если Вы раньше ели, я перцы маринованные халапеньо банками ела🤤 ну и сейчас ем и кормлю😆 не жалуется

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Анастасия Майорова, ничего себе, не знала 🤭 Но я не из любителей поострее 🙃

0
02.06.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

Дарья, а я люблю 🤤😋

0
02.06.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Я б ещё горячей кружкой запила

0
01.06.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

я ела и даже не думала, можно или нет😄 и сосиски ела по ночам с чем-нибудь майонезным 😄

0
01.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Анастасия Майорова, я вообще сосиски не ела, но в беременность страшно их хотелось и не могла себе отказать🤣🤣

0
01.06.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Доширак нельзя, а вот Роллтон с курицей, или БигБон с тушеной говядиной-можно.

0
01.06.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Я съела,сразу диарея настигла...мгновенная карма

0
01.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Прочитала и тоже захотела. Пойду заварю, ну и вы давайте, за компанию😉 Ничего такого нет. Скажу по секрету, его и на ГВ можно)

0
01.06.2022

Лелька, да, пошлите 😋😄

0
01.06.2022
Мама мальчика (4 года) Вологда

Я на дородовом лежала, перед родами в смысле хомячила пюре ролтон, зашло хорошо и вкусно.

Кушайте если хочется потом точно не до дошираков будет

0
02.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Сейчас наверное в разных уголках света заваривается доширак🤭🤭

0
01.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Конечно не стоит :))) но вы же все равно съедите, сделайте это хотя бы без чувства вины)

0
01.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Съешьте, но без специй, мне кажется, они вредные

0
01.06.2022
Мама мальчика (4 года) Мурманск

Тоже 39 недель,могу 1 раз в неделю,но потом дикая изжога из-за приправ

0
01.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Да можно конечно! Вы же его вёдрами каждый день не едите😀

0
01.06.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ешьте на здоровье) нет там ничего супер вредного и опасного

0
01.06.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А в чем проблема

0
01.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

😂Раздразнили, пойду съем

0
01.06.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Почему нет?)

0
01.06.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Я ем периодически. Вкусное 😄😄

0
01.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Можно конечно))

0
02.06.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

А почему нет?

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Вюрцбург

Хотите - скушайте 😄

0
01.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

Думаю, ничего страшного не произойдет)

0
01.06.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

🤦‍♀️

0
01.06.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

СКушать)

0
01.06.2022
Кофе во 2 триместре беременности Можно ли пить квас?

Похожие записи