Девочки, 39 недель Б, очень хочу доширак, как быть? Скушать или не стоит
Лучший ответ
Тоже захотелось, придется завтра с утра шлёпать до магазина 🤭 Думаю, что можно. Только наверно не самый острый вариант 🤔
Дарья, и острое можно, если Вы раньше ели, я перцы маринованные халапеньо банками ела🤤 ну и сейчас ем и кормлю😆 не жалуется
Анастасия Майорова, ничего себе, не знала 🤭 Но я не из любителей поострее 🙃
я ела и даже не думала, можно или нет😄 и сосиски ела по ночам с чем-нибудь майонезным 😄
Анастасия Майорова, я вообще сосиски не ела, но в беременность страшно их хотелось и не могла себе отказать🤣🤣
Доширак нельзя, а вот Роллтон с курицей, или БигБон с тушеной говядиной-можно.
Я съела,сразу диарея настигла...мгновенная карма
Прочитала и тоже захотела. Пойду заварю, ну и вы давайте, за компанию😉 Ничего такого нет. Скажу по секрету, его и на ГВ можно)
Я на дородовом лежала, перед родами в смысле хомячила пюре ролтон, зашло хорошо и вкусно.
Кушайте если хочется потом точно не до дошираков будет
Сейчас наверное в разных уголках света заваривается доширак🤭🤭
Конечно не стоит :))) но вы же все равно съедите, сделайте это хотя бы без чувства вины)
Съешьте, но без специй, мне кажется, они вредные
Тоже 39 недель,могу 1 раз в неделю,но потом дикая изжога из-за приправ
Да можно конечно! Вы же его вёдрами каждый день не едите😀
Ешьте на здоровье) нет там ничего супер вредного и опасного
Думаю, ничего страшного не произойдет)
Вы так переживаете будто это бутылка коньяка😂