Как думаете, кто у нас тут?)) Знаю, что рано, но может кто реально разбирается 😁 и попадёт в точку))
Как думаете, кто у нас тут?)) Знаю, что рано, но может кто реально разбирается 😁 и попадёт в точку))
Akhmadalieva, да нет конечно, но хороший сайт для «болталки»😁
Скрининг 8 июня, сейчас срок поставили 11.4, акушерский 11.1. Была на плановом узи у репродуктолога.
Полового бугорка не видно, к сожалению) ножкой закрыт
С этого ракурса вообще не видно)
Думаете здесь разбираются лучше узистов ?) можно только угадать