Войти

Мальчик или девочка? 🎁

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Дубаи

Думаете здесь разбираются лучше узистов ?) можно только угадать

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Akhmadalieva, да нет конечно, но хороший сайт для «болталки»😁

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Скрининг 8 июня, сейчас срок поставили 11.4, акушерский 11.1. Была на плановом узи у репродуктолога.

0
02.06.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Полового бугорка не видно, к сожалению) ножкой закрыт

0
03.06.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Новороссийск

С этого ракурса вообще не видно)

0
02.06.2022
Мальчик или девочка Мальчик или девочка?

Похожие записи