Войти
жду девочку, 21 неделя Нур-Султан (Астана)

Мальчик или девочка?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

2 сестры это такое счастье,не растрачивайтесь ❤️

0
04.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

А нет фото не в 3д? Просто у сыночка в 16 недель намного больше торчали пипирка. А вот такая маленькая может оказаться клитором

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Милашка, нету

0
04.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Похоже больше на пипирку мальчика

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Ксения Тамаревская, оч хочу мальчика😌 так как у нас уже есть дочка

0
04.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Вроде есть бубенчики))

0
04.06.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Девочка

0
04.06.2022
Мальчик или девочка? 🎁 Доча ❤️😭 закрашиваю кружок!

Похожие записи