Пол малыша и предпочтения в еде

Лучший ответ

Никакие приметы не связаны с полом, ни еда, ни токсикоз, ни форма живота.
05.06.2022
Не было каких то конкретных предпочтений ни при мальчике, ни при девочке. Со всеми жрать хотелось одинаково 😁
05.06.2022
У меня по всем приметам должны были быть девки))) Как видите 😆
05.06.2022
Со всеми тянуло на сладкое))
05.06.2022
Как быть тем, у кого разнополая двойня?
24.06.2022
Анастасия, да тут не разберёшься даже с теми, у кого один малыш. Что уж говорить про двойню😂
24.06.2022
Мне кажется это ерунда все) С сыном хотелось фаст-фуд прям жутко, да побольше, роллтонов всяких и быстрых пюрешек картофельных)))) и под конец срока мясоооо😁и сладких сдобных булок😁 Сейчас жду девчонку и тянет на все острое))) я на работе все острые соусы съела мне кажется: сладкий чили, кимчи, шрирачу. Дома целая банка перчиков халапеньо припрятана. Ну и морепродукты) а сладкое вообще не хочу)
05.06.2022
Ничего не работает. С сыном хотелось соленых помидор (это считается на девочек), грейпфрутового сока и горького чая. С дочерью кофе полюбила. Мясо ем всегда. Сладкое не люблю никогда. Сейчас все время супчика хочу.
05.06.2022
Глупости все это)) так же как определять пол по частоте ударов сердца) не берите в голову, у всех все по-разному. Я, например, любила шоколад до беременности, сейчас я ни шоколад, ни кофе, ни конфеты не выношу даже на запах. Зато часами могу стоять в рыбном отделе и нюхать сырую рыбу. К готовой рыбе отношение нейтральное, но на запах сырой аж слыни текут. Зато мороженое стала есть, которое не любила до беременности(ну это папины гены у ребенка срабатывают😄). Одна дама вообще ходила и искала где что-нибудь красят, чтобы краски понюхать. У нее девочка родилась.
05.06.2022
Люблю и сладкое, и солёное одинаково обе беременности. Форма живота похожая, просто со вторым он покрупнее. Разве что в первую Б не было токсикоза, а во 2 до 17 недель был
05.06.2022
Не верю в приметы, ни по еде, ни по сб и т. п. Но если важно с дочерью помню токс был слабенький и недели до 8-9, хотелось пережаренного мяса с луком. С изюмчиками токс до сих пор проявляется иногда, с 6 -по 14 н прям жесть было. Сейчас ем более менее, но отвращение к курице и свинине могу отметить, а рыбу с удовольствием ем. На сладкое, что в первую, что в эту Б тянет как обычно (пару конфет в день).
05.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кошмары... Почему именно 13...