Неожиданно много вопросов из- за неожиданного планового кесарева.
вещи которые беру в патологию перед КС перенесут в послеродовое?
нужно ли собирать отдельную сумку в послеродовое иди же можно сразу взять все в паталогию перед кесарево ?
Неожиданно много вопросов из- за неожиданного планового кесарева.
вещи которые беру в патологию перед КС перенесут в послеродовое?
нужно ли собирать отдельную сумку в послеродовое иди же можно сразу взять все в паталогию перед кесарево ?
Светлана Сопчинская, есть разница ? 😵💫 роддом 26 , Щукинская.
Светлана Сопчинская, к утру сойду с ума 😂 сказали утром что будет кесарево и завтра надо ложиться. А я не информационно , ни организационно не готова 😂🤭
Екатерина , ну просто сама недавно кесарилась в 7м там по вещам хитро было, а на счёт КС вам повезло.
Светлана Сопчинская, добрый день! Подскажите, а что в 7 хитрого с вещами было? Я давно там кесарилась, в 15 году, так все мои вещи из патологии перенесли в послеродовую палату, а тк лежала больше недели, вещей было ой как много))) что-то изменилось?
Анастасия, ну мне не понравилось, что они тупо без присмотра стоят в палате, где лежала в патологии, при посторонних людях(нет спец комнаты), то есть «бери, что хочешь», до того как на пкс пошла в палате чья-то сумка три дня стояла, благо я как такое увидела впервые, все свои ценные вещи мужу отдала, оставив ничего не стоящие и да потом мне ее принесли в послеродовое.
Анастасия, ну это же безобразие чистой воды, как там допустим айпад оставить или ещё что, каждая вторая роженица простите из стран не столь отдалённых, позарится могут на раз два и концов не слышишь и спросить не с кого будет за стыренные вещи. Должна быть отдельная комната хранения, запирающаяся, чтобы вещи были под присмотром. Вообще если честно, роддом на тройку с плюсом.
Светлана Сопчинская, ну не знаю, у меня и ноут и второй телефон лежал, не говоря уже про фен и тому подобное - никто не взял.
Мне все понравилось на тот момент, кроме условий, но тогда там ремонта не было. Специалисты там прекрасные и ДБК в соседнем здании - тоже большой плюс. И отношение персонала было хорошее.
Анастасия, ну вы же понимаете, если вам повезло, это не значит, что кого-то другого не оберут. Ремонт сделали нормальный, не понравилось ковеерное отношение(есть с чем сравнивать), ну и врачи в патологии простите далеки от идеала.
Добрый вечер. Для операции КС нужны компрессионные чулки, бандаж. После операции - вода без газа, прокладки. Все остальное на ваше усмотрение
Анастасия , спасибо 🙏 что посоветуете взять с собой в палату ДО кесарево и что После ?))))))
Екатерина , у меня было три сумки 😁 до родов, после родов и выписка, по факту пригодились послеродовые трусы (nappy club👍) прокладки послеродовые, вода, зарядка для телефона, телефон,мне на операции КС засняли такие кадры ценные 🥺плюс уходовые средства для себя,pureplan для сосков, остальное всё выдавали очень хорошее и в хорошем объёме) для малышки было все отличное)
Все перенесли. Бандаж не разрешают мне. Следят чтобы не надевала.
Зависит от роддома, в моем сразу все можно было брать с собой в ОПБ и все пожитки потом переносили в послеродовое